Агент: «Если Милевский забьет «Динамо», а «Хайдук» победит, Артем будет королем»

Это сенсация! Милевский – игрок сплитского “Хайдука“, официально. Наш “новы играч” – называет его сайт бронзовых призеров чемпионата Хорватии. Презентацию новичка бывший клуб Срны обещает в пятницу, после возвращения из Караганды, где в четверг “Хайдук” сыграет матч ЛЕ. Сенсация, потому что еще недавно в окружении Артема шептались, что в свои 29 он завязал с футболом. Семь месяцев нигде не играл.

 

Напомним, в Турции, будучи пьяным, разбил свою “Феррари“, затем на медосмотре в “Актобе” потерял сознание. Даже “Яннине”, греческому середняку, – и той не подошел. И тут всплыл в лагере “разбойников”.

 

“Артем был талантливым игроком. Но не выдержал испытания нефутбольным миром. Если он привел в порядок свою жизнь, то поможет “Хайдуку“. Команда молодая, ей как раз нужен такой авторитет, – сказал хорватский агент Ивица Пирич, выступавший в Украине. – Главное для него – забить загребскому “Динамо“, врагу “Хайдука“. Если забьет и “Хайдук” при этом победит, то Артем будет королем и сможет потом хоть весь год не играть. Какой может быть его зарплата? В Хайдуке платят от 100 тысяч до 400 тысяч евро в год, но это единицам”.

 

Сплит Артему понравится, – добавляет Пирич. – Не зря выступавшие в “Хайдуке” Чернат и Верпаковскис говорили, что в этом городе у моря хотели бы после карьеры осесть навсегда”.

Источник: Сегодня

Новости партнеров

Комментарии: