Стивен ДЖЕРРАРД: «Вероятно, это были три худших месяца в моей жизни»

Капитан “ЛиверпуляСтивен Джеррард дал понять, что три последних месяца являются худшими в его жизни, учитывая проигранную “Манчестер Сити” гонку за чемпионство в Англии и неудачное выступление национальной команды на чемпионате мира в Бразилии.

 

“Худший день в моей жизни? Вероятно, это были три худших месяца в моей жизни. Я несколько раз пересматривал все то, что произошло, и впредь не должен видеть что-то подобное, чтобы снова и снова переживать эту боль. Я прошел через боль в раздевалке после всего этого и в течение нескольких недель и месяцев. От этого не спрятаться — в моем доме есть телевизоры, я читаю прессу, существуют и социальные медиа.

 

Когда происходит нечто подобное, нужно быть мужественным. Нужно принять произошедшее, ведь уже ничего не изменить. Я не упустил своего игрока при опеке, не промахнулся с пенальти, не сделал плохой пас или ошибку. Вот почему это было так жестоко. Каждый человек на планете допускает оплошность в определенный момент, и для меня это действительно плохой момент. Смогу ли я прийти в форму после всего этого? Думаю, что смогу”, — цитирует Джеррарда издание Telegraph.

Источник: «Чемпионат.com»

Новости партнеров

Комментарии: