Кавани не покинет ПСЖ

Эдинсон Кавани (fifa.com)Нападающий ПСЖ Эдинсон Кавани окончательно развеял слухи насчет своего будущего, заявив о намерении остаться в Париже.

 

27-летнего уругвайца называют в числе трансферных целей “Манчестер Юнайтед“. По слухам, именно Кавани может стать той крупной продажей, которая позволит ПСЖ окупить свои летние покупки – это вынужденная мера для чемпионов Франции ввиду санкций УЕФА за нарушение финансового фейр-плей.

 

Однако сам Эдинсон связывает свое будущее с ПСЖ и даже не помышляет об уходе, несмотря на непростой дебютный сезон во Франции.

 

“Я точно останусь – почему должно быть иначе? Я очень хорошо себя чувствую в Париже, у меня есть контракт с ПСЖ, который я должен уважать. Я предпочитаю быть здесь. Мне хорошо здесь”.

 

“Как я уже говорил, не все зависит исключительно от позиции игрока, но также от того, что происходит в клубе”, – сообщил Кавани L’Equipe.

 

Меж тем, издание Evening Standard утверждает, что попытаться договориться о покупке Кавани может “Челси“, у которого еще остались деньги после выгодных продаж Ромелу Лукаку и Давида Луиса на общую сумму в 78 миллионов фунтов.

Источник: fapl.ru

Новости партнеров

Комментарии: