Александр ПАНКОВ: «У Милевского были варианты в Греции и Португалии»

Официальный представитель Артема Милевского Александр Панков рассказал о том, как его клиент оказался в хорватском “Хайдуке“.

 

— Помимо “Хайдука” было еще несколько предложений: от клуба греческой Суперлиги и из чемпионата Португалии. Мы с Артемом выбрали Хорватию по нескольким причинам. Во-первых, это имидж клуба. Второй момент — то, что “Хайдук” играет в еврокубках и борется за чемпионство страны. Ну а третий фактор, тоже немаловажный, — Милевского в клубе хотел видеть лично главный тренер — Игор Тудор, который в свое время играл за итальянский “Ювентус“. А что касается финансовых условий, то они были во всех командах приблизительно одинаковые.

 

Для Артема сейчас самое главное — играть, набрать лучшие кондиции. Я в него очень верю, — говорит Панков. — Многие люди поставили на Милевском крест. Но я знаю, как у него поменялась жизненная философия и как он повзрослел. Если Артем приложит все усилия, то еще вернется на свой уровень и вновь поможет сборной Украины, — рассказал Панков “КП в Украине”.

Источник: КП в Украине

Новости партнеров

Комментарии: