Анатолий ДЕМЬЯНЕНКО: «Днепру» очень не хватает Джулиано и Ротаня»

Бывший защитник киевского “Динамо” Анатолий Демьяненко поделился своими впечатлениями от матча 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов между днепропетровским “Днепром” и датским “Копенгагеном” (0:0).

 

— Используй “Днепр” все свои возможности, мы бы говорили об игре с “Копенгагеном” совсем в другом тоне. Очевидно, что футболистам и новому тренеру еще необходимо время, чтобы притереться друг к другу, наладить игру. Что касается датчан, то команда европейского уровня сумела продемонстрировать свой класс и добилась приемлемого для себя результата.

 

Мирон Маркевич работает с новым коллективом всего несколько месяцев, так что, думаю, пока рано судить и ждать какой-то феерической игры. Ведь при Хуанде РамосеДнепр” играл около четырех лет. Нужно время и терпение.

 

В этом поединке днепрянам очень не хватало Джулиано и Ротаня. В таком матче креатив явно не был бы лишним. Руслан вообще был лидером “Днепра“, через него шла вся игра команды. Это, конечно, большая потеря.

 

Не исключено, что играй команда на “Днепр-Арене“, все могло закончиться иначе. Уверен, на дебютный матч в Лиге чемпионов стадион был бы заполнен под завязку. Мне кажется, что в ответной встрече днепряне смогут проявить себя с лучшей стороны. Нужно проявить агрессивность и разнообразие в атаке. Многое будет зависеть и от того, в какой форме к игре подойдут полузащитники, — цитирует Демьяненко “СЭ в Украине”.

Источник: «СЭ в Украине»

Новости партнеров

Комментарии: