Олег САЛЕНКО: «Сейчас «Динамо» выглядит сильнее «Металлиста»

Олег Саленко считает, что у киевлян сейчас есть все шансы, чтобы взять у слобожан реванш за поражение 0:3 в прошлом сезоне.

 

Металлист” – “Динамо

 

“Пока еще все команды сырые. Кто-то без ведущих игроков, кто-то не вошел в сезон после периода подготовки. Поэтому тяжело делать прогнозы. На этом этапе можно наигрывать свою молодежь, но чтобы она при этом полностью отрабатывала все авансы. Очень серьезная перестройка идет у “Металлиста“, это уже не та команда, что в прошлом чемпионате. “Динамо” нужно этим воспользоваться, чтобы набрать очки. Этот матч будет очень показательным. В таких противостояниях нужно побеждать не смотря ни на что. Если киевляне хотят претендовать на что-то серьезное, им в первых турах нельзя терять очки”

 

Волынь” – “Днепр

 

Волынь“, конечно, неудобный соперник для “Днепра“, но, думаю, не в этот раз. Конечно, у днепрян была не совсем убедительная игра с датчанами, но “Волынь” команда Маркевича должна обыгрывать без проблем.

 

Ворскла” – “Шахтер

 

У “Ворсклы“, увы, сейчас тяжелое время. Играть в таких условиях непросто. Считаю, они будут больше настраиваться на матчи со своими прямыми конкурентами. Поэтому “Шахтер” не встретит такого уж сильного сопротивления и выиграет. Да и готовы горняки явно лучше.

Источник: Вести

Новости партнеров

Комментарии: