«Сити» закончит трансферную кампанию покупкой Мангала

Эльяким Мангала (skysports.com)Исполнительный директор “Манчестер СитиФерран Сориано сообщил, что покупкой защитника Эльякима Мангала его клуб закончит трансферную кампанию.

 

“Горожане” уже успели по ошибке анонсировать покупку Мангала из “Порту“, однако сделка до сих пор не завершена из-за того, что частью прав на француза владеет третья сторона.

 

Ранее летом “Сити” подписал Вилли Кабальеро, Бакари Санья и Фернандиньо. После завершения сделки по Эльякиму состав команды Мануэля Пеллегрини будет полностью укомплектован.

 

“Мы не планируем сезон за сезоном, мы планируем циклами. И циклы могут длиться по три, четыре, пять сезонов. Еще год назад мы знали, какие позиции хотим укрепить, и мы сделали это”.

 

“У нас появился новый правый защитник, опорный полузащитник, у нас будет новый центральный защитник, и на этом все. Нам не требуется покупать новых игроков просто, чтобы они были”.

 

“Нам нужно покупать игроков, в которых команда нуждается, потому что у команды должен быть баланс. Для побед требуется сохранять баланс”.

 

“Наша команда очень сильна, и это второй сезон, что она играет под началом Мануэля Пеллегрини, поэтому они будут намного лучше”, – цитирует Сориано Sky Sports.

Источник: fapl.ru

Новости партнеров

Комментарии: