Майкл ОУЭН: «Юнайтед» поступил не очень умно»

Майкл Оуэн (sport-xl.org)Бывший нападающий “Манчестер ЮнайтедМайкл Оуэн считает, что “красные дьяволы” могут поплатиться за отсутствие должного усиление в начале летнего трансферного окна.

 

Трансферную кампанию “дьяволы” начали с покупки Люка Шоу и Андера Эрреры, но дальше этого дело не пошло. А сейчас вообще есть сомнения, что “Юнайтед” сможет заполучить кого-то из больших звезд до конца лета.

 

В новом сезоне подопечные Луи Ван Галя стартовали с домашнего поражения от “Суонси” (1:2), в очередной раз обнажив проблемы с составом. По мнению Майкла, “Юнайтед” будет сложно квалифицироваться в Лигу Чемпионов без усиления.

 

“В таких ситуациях приняло покупать игроков на старте трансферного окна, потому что тогда цены, возможно, немного ниже”.

 

“А сейчас люди знают, что они отчаянно нуждаются в усилении, и это может добавить лишний ноль к цене. “Манчестер Юнайтед” было сложно, ведь они еще не обзавелись тренером в начале трансферного окна. Но с их стороны это не очень умно”.

 

“Каждый видит необходимость инвестирования – инвестирования не просто в игроков, а в передовых игроков. Им нужны игроки, которые сразу вольются в состав. Им не нужно покупать ради количества”.

 

“С точки зрения количества они в порядке, и они не задействованы в еврокубках. Поэтому им нужно три-четыре игрока непосредственно в стартовый состав”, – сообщил Оуэн talkSPORT.

Источник: fapl.ru

Новости партнеров

Комментарии: