Игорь ЧАЙКОВСКИЙ: «В Голландии нужно забивать»

Игорь Чайковский (sport.ua)Хавбек луганской “Зари” Игорь Чайковский поделился своим мнением о прошедшем матче с “Фейеноордом

 

– Мы сыграли вничью 1:1, соответственно, нам в Нидерландах нужно будет, как минимум, забивать. Несмотря на это, считаю, что шансы команд на выход в группу равны.

 

– Нам удалось создать немало хороших моментов. Как считаешь, если бы удалось забить еще, удержали бы победу?

– Сложно сказать. В последние полчаса встречи обе команды играли активно в атаке и вполне могли рассчитывать на победу.

 

– Многие болельщики, еще до встречи с “Мольде”, говорили о том, что “Заря” не пройдет дальше. Тоже самое было и перед противостоянием с “Фейеноордом“…

– Я даже не обращаю внимания на подобные вещи. Главное – выходить на поле и играть.

 

– Что говорил Юрий Николаевич в перерыве матча?

– В перерыве Юрий Николаевич сказал нам о том, что мы должны добавить, в том числе в игре на флангах. Как вы видели, так и произошло.

 

– Нашу встречу с “Фейеноордом” пришли посмотреть многие известные люди. Это и мэр Киева Виталий Кличко, и главный тренер киевского “Динамо” Сергей Ребров, и Министр иностранных дел Голландии… Приятно, что наши матчи привлекают таких болельщиков?

– Безусловно, приятно, что наши игры вызывают внимание у таких людей. “Фейеноорд” – хорошая команда. Все хотели посмотреть интересный поединок. Тем более, что это последняя стадия перед выходом в группу Лиги Европы.

 

– Как играется в таком плотном графике?

– Скажу честно и откровенно – хочется играть в таком графике как можно дольше. Тренировки, игры, восстановление – все это наша работа и мы ко всему привыкли.

Источник: ФК «Заря»

Новости партнеров

Комментарии: