Желько ЛЮБЕНОВИЧ: «Надеемся, что в ответном матче результат «Зарю» больше порадует»

Желько Любенович (FootBoom.com)Сербский полузащитник луганской “Зари” Желько Любенович поделился ожиданиями от ответного матча раунда плей-офф Лиги Европы против роттердамского “Фейеноорда“.

 

– Команда отреагировала на перипетии игры и ее итог нормально. На мой взгляд, результат закономерный. Ведь голевые моменты в этом поединке возникали как у чужих, так и у наших ворот. Игра была равной, оттого и не стоит удивляться ничейному исходу. Надеемся, что в ответном матче результат “Зарю” больше порадует.

 

У нас подобное уже было – имею ввиду результат первого матча с норвежским “Мольде”. Так что ничего нового в двураундовом соперничестве с очередным противником нас не ждет. Можно сказать, что к таким турнирным поворотам мы уже привыкли. Стало быть, знаем, как выходить из подобных ситуаций. Как бы там ни было, а в Голландию отправляемся с хорошим настроением. Понятное дело, что “Фейенорд” устраивает результат 0:0, однако “Заря” отнюдь не собирается думать о комфорте соперника.

 

Как мне кажется, единственной проблемой может быть полный стадион в Роттердаме. Многие наши футболисты еще ни разу не играли на такой арене при столь большом стечении публики. В игровом плане “Заря” чувствует себя уверенно – команда наша находится в хорошей форме, поэтому не думаю, что с этим могут быть какие-то проблемы.

Источник: Спорт – Экспресс в Украине

Новости партнеров

Комментарии: