Сергей ПАЛКИН: «С «Атлетиком» будет сложно, «Порту» нам знаком, а от БАТЭ ждем сюрпризов»

Сергей Палкин (shakhtar.com)Генеральный директор “ШахтераСергей Палкин прокомментировал жеребьевку группового турнира Лиги чемпионов для его команды.

 

“Считаю, что группа ровная. Посмотрим по командам. Начнем с “Порту“. “Шахтер” встречался с этим клубом. Последний раз, правда, мы уступили. Теперь у нас есть шанс доказать, что мы все-таки сильнее. Потому что тогда, в 2011-м, скажем так, была определенная субъективная ошибка.

 

Касательно “Атлетика” (Бильбао) хочу сказать, что это очень серьезная команда, недавно они построили новый стадион, поддержка у них отличная. Игры в Бильбао будут крайне сложными. Но наш плюс в том, что у нас больше опыта выступлений в Лиге чемпионов. Уверен, благодаря своему опыту мы должны показывать положительный результат. Теперь белорусы: БАТЭ – сильнейшая команда страны. Насколько я помню, последние 8–10 лет это чемпионы Белоруссии. От них можно ожидать сюрпризов. Естественно, нам нужно готовиться ко всем играм и однозначно выходить из этой группы”, – сказал Палкин.

Источник: ФК «Шахтер»

Новости партнеров

Комментарии: