Анатолий ТИМОЩУК: «Еще до жеребьевки угадал двух соперников «Зенита»

Полузащитник “ЗенитаАнатолий Тимощук прокомментировал итоги жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов. Напомним, вице-чемпионы России попали в квартет С, где сыграют с “Бенфикой“, “Байером” и “Монако“.

 

“Знаете, до жеребьевки мы спорили с одним товарищем, кто достанется “Зениту“. И двоих соперников я угадал — “Байер” и “Монако“. Третьим называл “Порту“. Досталась пусть и другая, но все равно португальская команда.

 

Как делал прогноз? Наверное, чутье. Смотрел на корзины, и мне показалось именно так. В то же время хотелось получить “Байер” — мы с ними играли в Кубке УЕФА. “Зениту” вообще часто попадаются старые знакомые. Что касается “Монако“, то на его поле мы взяли Суперкубок Европы. Так что эта арена оставила очень хорошие впечатления. Поэтому еще раз слетать сюда будет приятно. Ну а “Бенфика”… Просто хотел, чтобы кто-то из Португалии был в нашей группе.

 

Бывают “группы смерти”, а у нас любая из четырех команд может претендовать на выход в плей-офф. В таких квартетах с непредсказуемым результатом всегда интересно играть”, — цитирует Тимощука “Спорт-Экспресс”.

Источник: «Спорт-Экспресс»

Новости партнеров

Комментарии: