Андрей СТЕЦЕНКО: «Будем сражаться, хотя группа не из простых»

Андрей Стеценко (sport-express.ua)Генеральный директор “ДнепраАндрей Стеценко прокомментировал результаты жеребьевки группового этапа Лиги Европы.

 

— Считаю, группа очень тяжелая. “Интер” — топ-клуб Европы, один из лидеров Серии А, с которыми всегда тяжело играть. Правда, не исключено, что итальянцы не придадут особого значения турниру и будут играть вторым составом — это нам немного поможет. С французскими клубами “Днепр” всегда тяжело играл, и при этом результаты были неудачные. Что же касается “Карабаха”, то, честно говоря, эту команду я совсем не знаю. Но в последнее время клубный футбол Азербайджана вырос, и об этом свидетельствует как раз выход команды в групповой этап Лиги Европы. Думаю, с ними будет тоже непросто играть. В любом случае, будем сражаться за выход в следующий раунд, в европейскую весну.

 

— В последнее время игроков “Днепра” подкосили травмы. В связи с этим не ожидаются ли какие-то трансферы?

— Приобретать мы точно никого уже не будем. Сегодняшнее обследование покажет, насколько выбыл Руслан Ротань, и исходя из этого будем принимать решение. Не исключено, что вернем, может быть, из аренды кого-то из наших игроков, но это решать главному тренеру.

Источник: ФК «Днепр»

Новости партнеров

Комментарии: