Сергей РЕБРОВ: «У Теодорчика было огромное желание выйти сегодня»

Сергей Ребров (fcdynamo.kiev.ua)Главный тренер киевского “Динамо” Сергей Ребров прокомментировал результат матча 5-го тура чемпионата Украины против одесского “Черноморца“.

 

— Когда мы играем дома, мы всегда пытаемся контролировать мяч. Важно, чтобы сегодня создавались моменты, футболисты быстро отбирали мяч и практически не дали ничего создать одесситам. “Черноморец” — команда, которая хорошо обороняется и контратакует. Радует, что сегодня мы не дали им воспользоваться своими козырями.

 

Ярмоленко часто критиковали в начале сезона? Мы тоже его критикуем. Когда он хорош, это супер для команды, но у каждого есть проблемы. Наверное, в некоторых моментах болельщики критикуют по делу. Я думаю, сегодня Андрей сыграл на команду и заслужил эти два мяча, которые забил. Почему я принял решение, чтобы Андрей исполнял стандарты? Никакого решения не было. Какие-то моменты мы отрабатываем на тренировках. Возможно, Андрей забыл, поэтому я ему напомнил.

 

Что я сказал Теодорчику? Обычные слова, что он играет на своей позиции, а Артем немножко опустится. У Тео было огромное желание выйти сегодня и мы ему дали шанс. Хорошо, что легко вошел в игру и помог забить второй мяч, — заявил Ребров в эфире телеканала “2+2”.

Источник: Dynamo.kiev.ua

Новости партнеров

Комментарии: