Александр КОВПАК: «Ощущалась усталость «Днепра»

Нападающий полтавской “ВорсклыАлександр Ковпак прокомментировал ничейный исход матча с “Днепром” (1:1).

 

– Тяжелая игра была. Нельзя назвать результат закономерным, мы не заслуживали одного очка. Ощущалась усталость “Днепра“, не было у футболистов свежести, на поле было видно, что они играли накануне матч Лиги Европы. Мы сражались, но могли как проиграть, так и выиграть.

 

– Вы не первый раз отбираете очки у “Днепра“. В чем вообще секрет?

 

– Бывают удобные и неудобные соперники. На данном этапе мы, наверное, не удобный для “Днепра” соперник. Но “Ворскла” ставит перед собой задачи попасть в Лигу Европы, это не высокомерие, поэтому мы сражаемся и отбираем очки у таких команд как “Днепр“.

 

– Что Василий Сачко говорил в перерыве? Просил удержать победный результат?

 

– Нет, он наоборот просил нас, что бы мы бежали вперед и по возможности еще забили второй гол. Но получилось так, что сразу пропустили, потом такая нервозность пошла. Хорошо, что устояли и добыли одно очко.

 

– Прокомментируй свой голевой момент, что помешало отличиться?

 

– Была высокая подача и три игрока сместились на ближнюю штангу, я видел, что мяч перелетает, и не успел сориентироваться, начал падать и черкнул мяч.

 

– Значит, ничьей остались довольны?

 

– Ну, на выезде с “Днепром” ничью я считаю хорошим результатом. Нам еще два выходных дали, просили три. Может, поэтому только ничья (улыбается).

Источник: Фаеры.ру

Новости партнеров

Комментарии: