Александр ХАЦКЕВИЧ: «Сегодня с Гусиным должны были играть в футбол»

Александр Хацкевич (fcdynamo.kiev.ua)О трагически погибшем сегодня бывшем полузащитнике киевского “Динамо” Андрее Гусине вспоминает его партнер по команде Александр Хацкевич.

 

“Мы запомнили Андрея жизнерадостным, прекрасным человеком. Я не помню нашу первую встречу, но помню, когда он только пришел в “Динамо“. Андрей хотел уже уезжать в Китай, но Лобановский сказал, мол, потерпи, придет и твое время в “Динамо“. Так человек терпел все это время, играя за вторую команду. Но когда ему доверили шанс в первой команде, Андрей им воспользовался на полную, стал незаменимым игроком для киевского “Динамо” и сборной Украины.

 

В последний раз его видел две недели назад. Мы по средам играем в футбол за базе, это уже такая традиция у ветеранов. Андрей тоже в последнее время начал приходить, чтобы с нами поиграть. Сегодня вот в семь часов должны были сыграть, но не сыграем… Эмоции не те…

 

Я знал, что он участвует на соревнованиях на скоростных машинах на “Чайке“, но о мотоцикле я сегодня тоже в первый раз, к сожалению, узнал.

 

Завтра в клубе решим, состоится ли матч в память Баля и Белькевича. Если оставим его, то, конечно, он пройдет в память и о нашем третьем друге…”, — сказал Хацкевич.

Источник: Сегодня.ua

Новости партнеров

Комментарии: