Григорий СУРКИС: «Сознание отказывается воспринимать Гусина в прошлом»

Григорий Суркис (http://dynamo.kiev.ua/)Григорий Суркис выражает глубокую скорбь по поводу трагической гибели бывшего полузащитника киевского “Динамо” и сборной Украины Андрея Гусина.

 

— Сегодня наши сердца вновь испытали боль утраты. Роковой случай прервал жизнь любящего мужа и отца, одного из самых надежных и преданных своему делу профессионалов.

 

Без Андрея трудно представить сборную Украины, сходу взявшую четвертьфинальную вершину на дебютном для нее чемпионате мира, а также последнюю из звездных команд Валерия Лобановского, покорившую Европу на стыке веков. В памяти ценителей футбола Гусин останется отчаянным парнем, спортсменом до мозга костей, самоотверженным мастером подката и кумиром публики, чей жизненный путь прервала трагедия.

 

У этого двужильного, пытливого игрока были большие планы на будущее, он – один из немногих футболистов, кто настойчиво и последовательно готовил себя к серьезной тренерской карьере. Сознание отказывается воспринимать Андрея, большого жизнелюба, в прошлом. Скорблю вместе со всеми, кто оплакивает его преждевременный уход, третью невосполнимую потерю нашего футбола за последний месяц…

Источник: Футбольный клуб

Новости партнеров

Комментарии: