Максим КАЛИНИЧЕНКО: «Это уже не тот «Металлист», к которому мы привыкли в последние годы»

Максим Калиниченко (http://dynamo.kiev.ua/)Экс-полузащитник “Днепра” и сборной Украины Максим Калиниченко поделился мнением о старте своей бывшей команды, а заодно и харьковского “Металлиста“, в Лиге Европы.

 

“”Днепр” — “вяленько” на самом деле. Чувствовалось, что играют не на родном стадионе. Где-то не хватало домашнего фактора. Вышло так, что удаление Ротаня повергло всех в шок. А удаления там и близко не было. Хотел бы отметить, что после этого в атаке ничего не получилось. Хотя в этом матче впереди мало что получалось у днепропетровцев. Видич скушал Зозулю. Не просто так он столько лет отыграл в английской Премьер-лиге. Мне показалось, что Калинич вышел поздновато.

 

Металлист” — на удивление неплохо играли, просто не повезло. В конце пустили откровенного дурачка и в результате проиграли. Отметил бы игру Кобина и Гоменюка. Чувствовалось, что играют близко к дому. Если смотреть глобально, то видно, что это уже не тот “Металлист“, к которому мы привыкли в последние годы. У команды нет той уверенности”.

Источник: MatchDay

Новости партнеров

Комментарии: