Павел КСЕНЗ: «Подкат Кобина? Футбол – контактный вид спорта»

Павел Ксенз (dynamo.kiev.ua)Один из лучших игроков триллера под названием “Карпаты” – “МеталлистПавел Ксенз поделился впечатлениями об игре.

 

– Достаточно непростым получился сегодняшний матч. Тренер поблагодарил нас за то, что мы играли до конца. Мы сражались и были вознаграждены – добыли важное очко дома перед своими болельщиками. Важно, что мы играли против такой команды, как “Металлист“. Считаю, что очко мы заслужили. Хотя, конечно, хотелось победить.

 

– Вы совсем недавно играли за “Металлист“. Для вас сегодняшний матч можно назвать особенным?

– Да нет, я особо не придавал этому значения. Мне просто хотелось сыграть на должном уровне. О “Металлисте” могу сказать только хорошее – все то время, которое я там провел, вспоминаю с позитивом, за что я очень благодарен представителям харьковского клуба.. Я переживаю за них и желаю им удачи.

 

– Ничья – справедливый итог матча?

– Сложно сказать. Сегодня было много борьбы, и мы, и соперники хотели победить. “Металлист” проиграл “Трабзонспору” и хотел реабилитироваться. Мы также стартовали не так, как хотелось. Потерпели два обидных поражения от запорожского “Металлурга” и “Ворсклы“. Никто не хотел уступать.

 

– В первом тайме после жесткого подката Василия Кобина показалось, что вы не сможете продолжить игру. Сейчас у вас нога перебинтована…

– У меня банальный ушиб. Футбол – контактный вид спорта. Ничего страшного, это игра.

 

– Определенный период времени вы провели в “Металлисте“. Теперь снова вернулись в “Карпаты“. Проблем с мотивацией не возникает?

– Для меня главное – играть и показывать стабильную игру. Я хочу играть в сборной и показывать футбол, который соответствует уровню сборной. Никаких проблем с мотивацией нет.

 

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: