Анатолий КОНЬКОВ: «Слова Дедышина обязательно рассмотрит Комитет этики и честной игры»

Анатолий Коньков (http://dynamo.kiev.ua/)Президент Федерации футбола Украины Анатолий Коньков ответил на заявление генерального директора “КарпатИгоря Дедышина о якобы коррумпированности в вверенной ему футбольной структуре.

 

— Я к подобным высказываниям отношусь скептически. Это просто беспочвенные оскорбления, которые видит вся страна. Откровенно говоря, это не красит львовского функционера. К тому же еще и прямые обвинения, без приведения каких-либо фактов. Что мешало ему параллельно с обвинениями, предъявить веские доказательства? И сейчас господину Дедышину не удалось уже просто сотрясти воздух. Его слова обязательно рассмотрит Комитет этики и честной игры. Я, как президент гарантирую, что процедура рассмотрения будет выдержана, и я это буду держать на личном контроле. Если есть нарушения, то будет справедливое наказание, независимо от статуса, занимаемой должности, места работы и влияния.

 

Сейчас, как никогда ранее, не время для огульных заявлений. Я всегда был и буду на стороне закона. Люди, нарушающие его, должны максимально жестко за это ответить. В свою очередь, буду делать все, чтобы никто не позволял себе поливать грязью структуру, которую я возглавляю, и ее сотрудников, — отметил Коньков.

Источник: MatchDay

Новости партнеров

Комментарии: