Мануэль ПЕЛЛЕГРИНИ: «Надеюсь, «Манчестер Сити» выиграет у ЦСКА в России»

Главный тренер “Манчестер Сити” Мануэль Пеллегрини признался, что не слишком доволен действиями подопечных в домашнем матче Лиги чемпионов с “Ромой”, завершившемся вничью — 1:1.

 

“Не считаю одно очко за домашний матч хорошим результатом, но должен принять во внимание, что мы играли против сильной команды, которая сейчас переживает хороший момент. Когда противник забивает гол, нельзя винить только одного или двоих игроков: мы предоставили противнику много свободы в этом матче. Мы сыграли не так, как играем обычно, забивая много голов. Только в последние 20 минут игра нашей команды больше походила на то, к чему мы привыкли за последнюю неделю. Ничья была результатом всех 90 минут матча”, — приводит слова Пеллегрини официальный сайт “Манчестер Сити“.

 

Чилийский специалист также выразил надежду, что его команда сможет одержать первую победу в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов в матче с ЦСКА в Москве, который состоится 21 октября.

 

“Нам нужно продолжать бороться за следующие 12 очков, а потом посмотрим, кто пройдет квалификацию в следующий раунд. Наш успех будет зависеть от следующих матчей. Одно очко за два матча – плохой результат, но от “Ромы” мы отстаем только на три очка. Надеюсь, мы выиграем матч в России, а потом посмоторим, что произойдет в следующих встречах с “Баварией” и ЦСКА“, — добавил Пеллегрини.

Источник: «Чемпионат.com»

Новости партнеров

Комментарии: