За неделю сборная Украины сможет провести лишь одну полноценную тренировку

Как уже сообщалось, главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко назвал фамилии игроков, которые будут вызваны для подготовки к матчам отборочного турнира Евро-2016 с командами Беларуси и Македонии.

 

Как сообщает “КОМАНДА”, сборная соберется в Киеве в понедельник, 6 октября. Учитывая, что 5-го числа отечественные представители в еврокубках будут играть матчи чемпионата страны, в понедельник полноценную тренировку национальной команде провести не удастся. Для этого останется только вторник, а уже в среду подопечные Михаила Фоменко должны отправиться в Минск (правда, есть информация, что тренерский штаб рассматривал вариант вылета в Беларусь в день игры, в четверг). В любом случае, возвращаться из соседней страны “сине-желтые” будут во Львов, где уже в воскресенье им предстоит следующий поединок отбора Евро-2016.

 

Пятница уйдет на то, чтобы элементарно отоспаться (матч в Беларуси закончится около полуночи) и восстановиться, а в субботу состоится предыгровое занятие. Вот и получается, что за неделю тренерский штаб сможет провести максимум одну полноценную тренировку — во вторник.

Источник: Динамо Киев от Шурика

Новости партнеров

Комментарии: