Ван Галь поддержал идею о товарищеских матчах в середине недели

Луи Ван Галь (AFP)Главный тренер “Манчестер ЮнайтедЛуи Ван Галь поддержал идею руководства своего клуба о проведении товарищеских матчей в середине недели.

 

Еще в прошлом сезоне “красные дьяволы” задумали восполнить отсутствие Лиги Чемпионов прибыльными выставочными матчами по всему миру. В качестве приоритетного направления, как поговаривают, был выбран Ближний Восток.

 

Один сезон без Лиги Чемпионов может стоить “Юнайтед” 40 миллионов фунтов недополученной прибыли, и Ван Галь не против того, чтобы компенсировать это товарищескими матчами.

 

“Я поддерживаю эту идею. На прошлой неделе я разговаривал об этом с Эдом (Вудвордом) и Ричардом (Арнольдом), так что я полностью за”.

 

“Я привык играть в середине недели, но я должен сказать, что нам следует повременить с этим на время трех первых месяцев сезона, ведь игрокам нужно адаптироваться и приспособиться к новому стилю и организации игры”.

 

“Для игроков будет честью играть в середине недели. Это хорошо, потому что мне нравится играть против соперников высокого уровня”, – цитирует Ван Галя talkSPORT.

Источник: fapl.ru

Новости партнеров

Комментарии: