«Ольборг» и «Динамо» рассудят швейцарцы

В ближайший четверг киевское “Динамо” проведет матч 3-го тура Лиги Европы: “бело-голубые” сыграют в Дании с местным “Ольборгом“. Сегодня УЕФА определил рефери на эту встречу.

 

Главным арбитром поединка назначен Стефан Штудер. 39-летний директор женевской больницы знаком динамовцам: 29 августа 2013 года он работал на киевской встрече “бело-голубых” с “Актобе” (5:1). До этого Штудер дважды встречался с “Днепром“: на играх с сербским “Спартаком” в 2010 году (2:0) и шведским АИКом — в 2012-м (4:0); и однажды “Металлистом” — на недавнем гостевом поединке против “Локерена” (0:1). Кроме того, швейцарец судил матч украинской “молодежки” с бельгийцами в 2009-м (1:1).

 

На линиях Штудеру будут помогать Сандро Поцци и Сладан Йосипович; функции дополнительных судей, следящих за событиями у ворот команд, исполнят Адриен Жаккотте и Себастьен Паш; “четвертый” судья — Стефан Де Алмейда. Все — его соотечественники.

 

Добавим, что 23 октября вечером в Ольборге ожидается пасмурная погода, возможен небольшой дождь при температуре около 11-ти градусов.

Источник: Динамо Киев от Шурика

Новости партнеров

Комментарии: