Арьен РОББЕН: «Я по-прежнему убежден, что «Рома» — очень хорошая команда»

Арьен Роббен (http://dynamo.kiev.ua/)Полузащитник мюнхенской “БаварииАрьен Роббен подвел итоги победы своей команды в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов против римской “Ромы”.

 

— После матча говорить легко. Я по-прежнему убежден, что “Рома” — очень хорошая команда, она в текущем сезоне это уже доказала. Но надо отдать должное и нам, игрокам, а также тренерам, которые подготовили команду таким образом, что она создавала голевые моменты и забивала. Некоторые голы сегодня были просто великолепны. Сегодня мы играли несколько иначе. Это видели все, но не думаю, что стоит говорить о тактике и том, как именно мы планируем действовать на поле. Любой может посмотреть матч и проанализировать нашу игру.

 

Никогда не испытывал ничего подобного, особенно в матчах с такими сильными командами, как “Рома”. Соперники хорошо начали матч, так же было и в их поединке с ЦСКА, потом они добились ничьей в Манчестере. Так что мы ожидали тяжелой игры, но в итоге полностью ее контролировали и доминировали на поле. У “Ромы” не нашлось ответа на наш атакующий футбол. Все было предопределено после того, как счет стал 3:0. Cоперникам стало намного тяжелее, они были подавлены, играли с опущенными головами, а мы умело использовали свободные зоны.

Источник: Официальный сайт УЕФА

Новости партнеров

Комментарии: