Олег КРАСНОПЕРОВ: «Играй мы еврокубковые матчи в Харькове – результаты были бы лучше»

Хавбек “МеталлистаОлег Красноперов – о сегодняшнем еврокубковом матче с “Легией“.

 

– Учитывая то, что слобожане еще ??не набирали очков в Лиге Европы, с каким настроением команда подходит ко встрече с “Легией“?

 

– Поверьте, очень хочется выиграть в ЛЕ. В среду все наши действия будут направлены только на максимальный результат. Иного и быть не может.

 

– Верите, что ваше положение в группе еще ??можно исправить? Очевидно, что две победы помогут приблизиться к первым местам…

 

– Именно так! Главное – начать, а дальше, думаю, у нас все получится.

 

– К слову, о “домашнем” матч. Как это – играть в чемпионате в Харькове, а на евроарене – во Львове и Киеве?

 

– Понятно, что приятнее выступать дома, в Харькове, перед родными болельщиками. Спасибо им, что они поддерживают нас всюду, несмотря на то, где играем: в Харькове, Киеве или Львове. Но если бы неизменно играли на своей арене, то результаты были бы лучше.

 

– По вашему мнению, придет ли столичный болельщик на игру харьковчан? Тем более, что матчи в Киеве проходят по насыщенным графиком: среда – “Металлист“, четверг – “Днепр“…

 

– Насколько я замечаю, “Металлист” любят во всей стране. Думаю, что в Киеве тоже немало поклонников нашей игры. Надеюсь, что все они соберутся в среду на стадионе “Динамо” и будут нас горячо поддерживать в поединке с поляками.

Источник: Украинский футбол

Новости партнеров

Комментарии: