Александр СЕВИДОВ: «Красников, Маркевич и Ярославский по кирпичику выстраивали «Металлист»

Футбольный эксперт высказал мнение о ситуации в “Металлисте“, и в частности, о возможном назначении Сергея Кандаурова спортивным директором.

 

“Если мы себе представляем, что это будет замена Красникову, то она не совсем равнозначна, – заявил Севидов. – Красников был не просто спортивным директором, а одним из создателей “Металлиста” вместе с Маркевичем и Ярославским. Они по кирпичику выстраивали клуб”.

 

“Кандауров – футбольный парень, он это не раз демонстрировал. Был прекрасным футболистом. Но если он за это дело возьмется, ему будет очень тяжело”.

 

“Мы говорим, что “Металлист” держится на Гуйе, Эдмаре, Хавьере, Вильягре. Но смотрите: Хавьер уехал лечить желудок. Складывается впечатление, что самые лучшие врачи – в Бразилии! Понос, желтуху, золотуху все едут лечить в Бразилию. Хавьер вернется, но никакой у него не желудок. Это отголоски той ситуации, которая есть сейчас в “Металлисте“.

 

“Гуйе уехал в сборную и не вернулся. У “МеталлистаЛига Европы, чемпионат Украины, а Папы нет. Где Папа? Бог его знает. Это же не то время, когда африканцы могли уехать и пропасть”.

 

“Поэтому мы и говорим, что за результаты “Металлиста” очень тревожно”, – отметил Александр Севидов.

Источник: Телеканал Футбол 1

Новости партнеров

Комментарии: