Луи ВАН ГАЛЬ: «Ван Перси нужно немного удачи»

Робин Ван Перси (skysports.com)Рулевой “Манчестер ЮнайтедЛуи Ван Галь считает, что нападающему Робину Ван Перси нужно “немного удачи”, чтобы снова начать забивать регулярно.

 

Поскольку Уэйн Руни все еще дисквалифицирован, ожидается, что именно 31-летний голландец выведет “красных дьяволов” с капитанской повязкой на воскресный матч Премьер-Лиги против “Челси“. В семи поединках за клуб в нынешнем сезоне Робин забил только два гола, однако Ван Галь не беспокоится насчет своего соотечественника.

 

“Ему слегка не везет. Например, против “Вест Бромвича”, когда он наносил удар правой ногой, было сложно поверить, что мяч попал в штангу и не оказался в воротах”.

 

“Кроме всего прочего, нападающему нужно немного удачи, и тогда его уверенность в себе пойдет вверх. Однако он не является самоуверенным, поэтому я ожидаю от него голов – может быть, уже против “Челси“.

 

“Думаю, его физическая форма лучше, чем когда-либо. Но он забивает не так много. В сборной Голландии он забивал больше, чем сейчас в “Манчестер Юнайтед“, и тогда он не был в такой хорошей форме”.

 

“Он продемонстрировал свою форму на Чемпионате Мира и демонстрирует ее сейчас за тем исключением, что не забивает голы, но это лишь вопрос времени”, – цитирует Ван Галя The Telegraph.

Источник: fapl.ru

Новости партнеров

Комментарии: