Луис АДРИАНО: «Я бы не стал выступать за сборную Украины»

Луис Адриано (shakhtar.com)Форвард “ШахтераЛуис Адриано поделился своими впечатлениями от вызова в сборную Бразилии и признался, что никогда бы не стал выступать в сборной Украины.

 

“Я не из тех парней, которые стонут и чувствуют себя несчастными. Единтсвенный шанс получить вызов в сборную – это упорно доказывать, что вы достойны, до тех пор, пока вам не придет приглашение. Вместо того, чтобы жаловаться, я продолжал работать”, – передает слова Адриано espnfc.com.

 

“В моем развитии, как игрока, решающую роль сыграл Луческу. Он доверял мне, за что я ему благодарен. Я уважаю свой клуб и город, в котором играю. Приехав в Украину я вырос в игровом плане и стал отцом. Я счастлив здесь.

 

Были новости, что я заинтересован выступать за сборную Украины, но я бы не принял предложение играть в другой сборной. Я всегда мечтал играть за “селесао”.

 

У чемпионата Украины есть большой недостаток, я бы вам соврал, если б сказал, что эта лига настолько же конкурентоспособна, как английская, например. Это усложняет нам жизнь в Европе, но мы выиграли Кубок УЕФА, и у нас было несколько больших побед в Лиге чемпионов. Может, в этом сезоне мы подберемся ближе к финалу ЛЧ, но нам для этого нужно меньше ошибаться и использовать свой шанс”, – резюмирует Луис.

Источник: footboom.com

Новости партнеров

Комментарии: