Вертонген сравнивает Кейна с Роналду

Ян Вертонген (Getty Images)Защитник “ТоттенхэмаЯн Вертонген сравнил нападающего своей команды Харри Кейна с суперзвездой “РеалаКриштиану Роналду.

 

21-летний Кейн стал главным героем матча Лиги Европы против “Астераса” (5:1) в четверг, оформив хет-трик. В концовке Харри даже вынужденно пришлось сыграть голкипера. Вертонген не скрывает своего восхищения по поводу восходящей звезды “шпор”.

 

“На мой взгляд, по своему отношению к делу он является одним из лучших центральных нападающих мира. По своему духу его можно сравнить с Роналду, он трудится каждый день”.

 

“Он профессионал топ-уровня, я обожаю работать вместе с ним и надеюсь, что однажды он дебютирует за сборную Англии. Это должно произойти, потому что уже сейчас он является одним из лучших”, – цитирует Вертонгена Evening Standard.

 

Также бельгийский защитник прокомментировал фантастический гол Эрика Ламелы в стиле “рабона” – гола лучше Ян никогда не видел.

 

“Я был потрясен – на протяжении двух минут я думал только об этом голе. 100 процентов это лучший гол, что я когда-либо видел. Я посмотрел много роликов на YouTube, но никогда не видел подобного гола. Думаю, награда Пушкаша уже у него в руках”, – добавил Вертонген.

Источник: fapl.ru

Новости партнеров

Комментарии: