Клейтон ХАВЬЕР: «Молюсь за мир в Украине»

Клейтон Хавьер (http://dynamo.kiev.ua/)Полузащитник “МеталлистаКлейтон Хавьер, в интервью globo.com, рассказал что не боится играть в Украине и молиться за мир в нашей стране.

 

— Когда начались проблемы в Украине, “Металлист” всячески старается нам во всем помогать. Кроме того, у меня есть действующий контракт, и я буду его выполнять. Я очень благодарен за все, что клуб сделал для меня, и было бы несправедливо оставить его в такой момент. Запросы всегда поступают, но я очень сосредоточен на выступлениях за “Металлист” и хочу хорошо закончить сезон. Только тогда я буду анализировать ситуацию, и смотреть в будущее.

 

Наш город Харьков, находится на достаточном удалении от конфликта, наша повседневная жизнь не сильно изменилась. Руководство предоставляет нам всю необходимую поддержку и до сих пор у нас практически не было никаких проблем. Но мы знаем, что страна переживает очень трудное время. В такие времена, футбол отходит на второй план. Самым важным является то, чтоб все решилось в кратчайшие сроки и люди смогли вернуться к нормальной жизни, потому что это очень печальная ситуация. Я молюсь за это

Источник: ФК-Металлист.com

Новости партнеров

Комментарии: