Принс СЕГБЕФИЯ: «Надеюсь, что в будущем буду забивать в составе «Зари» больше»

Принс Сегбефия (FootBoom.com)Полузащитник “Зари” Принс Сегбефия о кубковом матче с “Александрией” (1:1) и дебютном забитом мяче в составе луганской команды:

 

– В матче с “Александрией” ты забил свой дебютный гол за “Зарю”… Мы тебя поздравляем и просим рассказать о своих эмоциях…

– Вы абсолютно правы. Это был мой первый гол в составе луганчан. Я очень счастлив и рад, что удалось забить важный гол. Буду надеяться, что и в дальнейшем буду помогать команде побеждать. Это хороший старт для меня. Надеюсь, что в будущем буду забивать в составе “Зари” больше.

 

– Хотелось бы услышать несколько слов о прошедшей игре…

– Это был непростой матч, несмотря на то, что в первом раунде мы выиграли 1:0 на выезде. В ответной игре нам удалось забить быстрый мяч и казалось, что доведем матч до логической победы. Но соперник тоже был мотивирован и сумел счет сравнять. Благодаря победе в первой игре 1:0 нас устроила и ничья 1:1, благодаря которой мы прошли дальше.

 

– Впереди игра против “Карпат“…

– Это будет моя первая игра против “Карпат“. До этого, честно говоря, о львовской команде я слышал немного. Знаю лишь, что у львовян немало хороших футболистов. Будет непростая игра, но мы постараемся сделать все возможное для того, чтобы набрать в этом матче очки.

Источник: ФК «Заря»

Новости партнеров

Комментарии: