Артем ГРОМОВ: «Сачко сказал, что нас ждет матч года»

Артем Громов (ukurier.gov.ua)Игрок линии атаки “ВорсклыАртем Громов убежден, что воскресный матч с “Зарей” будет интересным как для футболистов, так и для болельщиков.

 

– Артем, настроение перед игрой с “Зарей” оптимистичное?

– Наш главный тренер сразу после товарищеского матча с “Металлистом” сказал, что дальше нас ждет поединок года. Настроение будет соответствующим, не сомневайтесь.

 

– В Одессе не должны были проиграть, учитывая созданные моменты, но, к сожалению, таки уступили …

– Ничего, так нередко в футболе случается. Уже давно не думаем о той встрече с “Черноморцем”. Год нужно завершать с положительными эмоциями. Потому что раньше так случалось, что только конец осени – у нас крутое пике. В этом году хотим изменить эту традицию, для этого постараемся взять максимум из возможного в оставшихся играх.

 

– За “Зарей” следите?

– Да, обязательно. Там хорошие ребята, как молодые, так и опытные бойцы. Команда достаточно сильная, поэтому ожидаем интересное для них и для нас противостояние.

 

– Столько исполнителей сейчас вызвали на сбор национальной команды от луганчан …

– Это о чем говорит, конечно! Мне нравится, как они защищаются. С Вернидубом будет сложно, Хомченовский летает по бровке, придется его ловить. Хотя нет, пусть он меня ловит (смеется). Мы уверены в своих силах, поэтому ни о чем другом, кроме победы, не думаем.

Источник: ФК «Ворскла»

Новости партнеров

Комментарии: