Браун ИДЕЙЕ: «К «Динамо» у меня претензий нет, но…»

Нападающий английского “Вест Бромвича” нападающий Браун Идейе, который перешел в этот клуб из киевского “Динамо”, рассказал о своей жизни в столице Украины во время Революции достоинства.

 

— Бывали случаи, когда во время тренировки мы слышали выстрелы, тогда нам приходилось продолжать занятия в спортзале. Как только все началось, я отправил всю свою семью в Нигерию. Они под присмотром охраны отправились в аэропорт и улетели. Мои родные очень переживали, чтобы я не умер во время этих событий, но об этом не могло быть речи.

 

Действительно, иногда приходилось засыпать под звуки выстрелов, но клуб отлично сработал, предоставив к каждому футболисту охранную службу. Каждый день игроков отвозили на тренировки и следили, чтобы все было хорошо. К “Динамо” у меня претензий нет, но я до сих пор себя плохо чувствую из-за прошлогодних событий. Я не спал ночами, дожидаясь утра, когда мне позвонит семья. Я перестал себя чувствовать частью команды, упал духом, поэтому мне нужны были перемены, — заявил Идейе в интервью британским СМИ.

Источник: Динамо Киев от Шурика

Новости партнеров

Комментарии: