Андрей ВОРОНИН: «Я еще хочу играть в футбол»

Андрей Воронин (eurosport.ru)Экс-игрок сборной Украины Андрей Воронин рассказал о возможном трудоустройстве и работе тренера.

 

– Никогда поисками клуба я не занимался, мое дело ? играть. Я полностью доверяю Андрею, и все процессы, связанными с переходами, контрактами на протяжении всей моей карьеры контролировал именно он. И сейчас моя карьера в его руках. Да были предложения, но сейчас уже подходит к концу первая часть сезона, и, думаю, зимой я смогу-таки трудоустроиться. Но опять же, больше об этом знает Андрей Головаш.

 

Знаете, не стоит гадать на кофейной гуще. Когда будет конкретное предложение, мы сядем вместе с агентом и рассмотрим его. Кроме того, нужно понимать, что у меня есть семья, дети, которым тоже нужно создать комфортные условия. Дети уже в школу пошли, поэтому здесь не все так легко и просто. Играть в футбол я еще хочу, так что если будут хорошие предложения, постараюсь ими воспользоваться. Посмотрим, что будет дальше, пока не хочу ничего загадывать, – заявил Воронин.

 

– Честно говоря, о тренерской карьере вообще никогда не задумывался, и не знаю, буду ли я вообще когда-либо работать тренером. Сейчас тяжело сказать, мое это или нет. Хотя у меня есть желание пойти на тренерские курсы, получить лицензию. Что будет дальше – не знаю, но, конечно, хотелось бы остаться в футболе. Может, чем-то заниматься в клубе. Но, повторюсь, загадывать наперед тяжело, потому не знаю, что будет завтра”, – добавил украинский футболист.

Источник: MatchDay

Новости партнеров

Комментарии: