Пол СКОУЛЗ: «Юнайтед» может пожалеть о продаже Уэлбека»

Данни Уэлбек (sport-xl.org)

Бывший полузащитник “Манчестер ЮнайтедПол Скоулз считает, что “красные дьяволы” могут пожалеть о продаже Данни Уэлбека в “Арсенал” по ходу субботнего матча на “Эмирейтс“.

 

По мнению Скоулза, без Уэлбека “Юнайтед” не хватает реактивности в атаке, и после субботнего поединка рулевой “дьяволов” Луи Ван Галь может пожалеть о том, что так легко отпустил Данни в стан прямого конкурента.

 

“Юнайтед” не хватает энергии в атаке, которую им давал Данни. Я не изменил своего мнения: “Юнайтед” не следовало его продавать, и мне кажется, что теперь МЮ играет несколько статично. Как поклонник этого клуба, я немного обеспокоен перед субботней игрой”.

 

“За исключением Майкла Кэррика, у “Юнайтед” нет центральных полузащитников, которые могли бы связывать игру за счет дальних передач на своих нападающих”.

 

“Им нужен игрок, который смог бы разыгрывать эффективные двоечки, привлекать к розыгрышу мяча нападающих, пасовать им вперед. Им нужен плеймейкер вроде Фабрегаса, Модрича или Кросса – мозговой центр, без которого форварды обречены на провал”.

 

“Предстоящий матч связывают с первой игрой Данни Уэлбека против клуба, в котором он вырос. Многие думают, что Данни вынашивают обиду на МЮ, но, думаю, это не так”.

 

Данни в любом случае постарается проявить себя, и здесь не играет большой роли то, что на “Эмирейтс” приедет именно “Юнайтед”. Он пытается сыграть хорошо в каждом матче, независимо от того, кто противостоит “Арсеналу”.

 

“Насколько я знаю, он очень счастлив в Лондоне, поэтому не стоит обрекать этот матч на личное противостояние Данни с “Юнайтед”, – написал Скоулз в своей традиционной колонке для London Evening Standard.

Источник: fapl.ru

Новости партнеров

Комментарии: