Иван ТЕРЛЕЦКИЙ: «Шансов у «Металлурга» в матче с «Динамо» нет»

Экс-нападающий киевского “Динамо” и запорожского “Металлурга” Иван Терлецкий рассказал, чего он ждет от очного матча своих бывших команд в 13-м туре чемпионата Украины, который состоится сегодня в Запорожье.

 

“Шансов у “Металлурга” нет. “Динамо” сейчас на подъеме, футболисты играют со вкусом. Хотят расти. С молодым тренером Ребровым в игре команды наметились позитивные изменения. Мне импонирует, как киевляне контролируют мяч.

 

Слабым звеном после травмы Евгения Макаренко выглядит левый край обороны. Кроме того, ошибкой в свое время был трансфер в “РубинРомана Еременко. После ухода финна атакующего хава с такой светлой головой динамовцам не хватает. Хотя эти недостатки могут проявиться в матчах с командами, которые по классу киевлянам не уступают. “Металлург” к таковым не относится.

 

Думаю, запорожцы будут сопротивляться лишь в дебюте встречи. Открыв счет, “Динамо” без труда доведет матч до победы. Без разницы, будет на поле Ярмоленко или нет. Хотя, безусловно, это лидер команды”, — цитирует Терлецкого UA-Футбол.

Источник: UA-Футбол

Новости партнеров

Комментарии: