«Металлург» (З) – «Динамо». Послематчевая пресс-конференция. Премьер-лига Украины. 13-й тур

Сергей Ребров (http://dynamo.kiev.ua/)В воскресенье, в матче 13-го тура чемпионата Украины киевское “Динамо” обыграло в гостях запорожский “Металлург”. Вашему вниманию послематчевая пресс-конференция главного тренера “бело-голубых” Сергея Реброва.

 

— Главный итог игры — это то, что мы добыли три очка, сохранили лидерство. Если у вас есть вопросы, задавайте.

 

— Оцените состояние футбольного газона на “Славутич-Арене”.

— Я думаю, что газон при этих погодных условиях подготовили отлично. К сожалению, за последние несколько дней был сильный мороз, и понятно, что это внесло какие-то коррективы. Но со стороны игроков нареканий не было.

 

— Насколько сказывалось на игре то, что этот матч состоялся после выступлений игроков за сборные?

— Всегда тяжело играть, когда футболисты возвращаются со сборных, и перед тем, как они едут в сборные. Тяжело собраться, переключиться с одного турнира на другой. Я рад, что сегодня ребята терпели. К сожалению, пропустили два мяча. Нам есть, над чем работать. Мы могли забить и больше, но главное, что мы добыли три очка.

 

— Поздравили ли в команде Олександра Шовковского, который по количеству игр за “Динамо” сравнялся с Олегом Блохиным?

— У Саши уже, наверное, столько юбилеев, он сыграл столько матчей, что его, наверное, можно каждый день поздравлять!

 

 

Александр Томах (http://dynamo.kiev.ua/)Исполняющий обязанности главного тренера запорожского “Металлурга” Александр Томах во флеш-интервью телеканалу “Футбол 1″ подвел итог сегодняшнему матчу своей команды против киевского “Динамо” (2:4), который проходил в рамках 13-го тура чемпионата Украины.

 

“В целом, надо признать, что киевское “Динамо” сильнее нас по классу. Очевидно, это сегодня и сказалось. Но я считаю, что мы сыграли достойно, показав нормальный коллективный футбол.

 

Однако, конечно, нам не хватает забивных футболистов, форвардов — в этом у нас есть определенные проблемы. Любой тренер всегда не удовлетворен какими-то позициями в своей команде, но мое мнение: этим составом мы достойны быть в десятке”, — сказал Томах.

Источник: Dynamo.kiev.ua

Новости партнеров

Комментарии: