Сергей СИМИНИН: «Меня, как говорится, «прорвало»

Сергей Симинин (ФК "Волынь")Капитан “Волыни” Сергей Симинин прокомментировал победу над донецким “Металлургом”, в котором стал автором первого гола.

 

– Сегодня можем поздравить тебя с первым голом в Премьер-лиге. Как удалось забить?

– Честно – просто мяч хорошо лег на ногу. Бил по ситуации, там был отскок, а нам тренеры до матча и в перерыве напоминали, что б при первой возможности мы наносили удары. Получилось неплохо, не так ли?

 

– Как поздравили партнеры после матча с таким голевым дебютом?

– Немного пошутили, мол, скоро бомбардиром стану. Говорили, что наконец меня, как говорится, “прорвало”, потому что давно уже хотел отличиться.

 

– Не чувствовал на поле, что “металлурги” немного побаивались вас, особенно, в первом тайме?

– Не думаю, что они боялись. Мы очень хорошо сыграли полтора тайма, получалось практически все. В конце они нас начали “возить”. Мы сами виноваты в этом, начали глубоко “садиться”, не забили третий гол.

 

Мораес вышел и забил …

– … И мог забить еще. Хороший игрок. Имеет все, что нужно для хорошего футболиста. Техника, дриблинг, скорость – все при нем. Открывается хорошо.

 

– Сегодня был футбол или хоккей?

– Скажу, так – было скользко, но играли в футбол. Вы же видели, что матч не был скучным. Но показалось, что газон во время матча начал подмерзать. Вроде чистили поле, но все-таки пришлось много покататься по траве.

Источник: ФК «Волынь»

Новости партнеров

Комментарии: