Джейми КАРРАГЕР: «В «Ливерпуле» нет мужиков»

Бывший защитник “ЛиверпуляДжейми Каррагер прокомментировал поражение красных от “Кристал Пэлас” (1:3) в гостевом матче 12-го тура английской Премьер-лиги. Это поражение стало для красных третьим кряду.

 

Ливерпуль” проиграл не потому, что класс соперника оказался выше, а потому, что его просто подавили. “Кристал Пэлас” победил за счет энтузиазма. “Ливерпуль” не просто слабо стартовал, есть какая-то проблема, что-то идет не так, все просто задавливают его мощью. А проявление слабости – это худшее, что может произойти с командой, но мы увидели это, и, увы, это длится на протяжении всего сезона.

 

Нет в команде лидера, и мы наблюдали такую же картину в концовке прошлого сезона, тогда это стоило “Ливерпулю” титула. В прошлом сезоне они пропустили 50 голов. С тех пор потрачено немало денег, а воз и ныне там. Как болельщик “Ливерпуля“, я очень обеспокоен. Не хватает мужиков в команде. Игра недостаточно организована. Да, игра не всегда ладится, но иногда результат нужно выгрызать зубами. Чего, увы, не происходит уже очень давно”, — приводит слова Каррагера Sky Sports.

Источник: «Чемпионат.com»

Новости партнеров

Комментарии: