«Шахтер» – «Атлетик». Предматчевая пресс-конференция Мирчи Луческу

Мирча Луческу (FootBoom.com)Главный тренер “ШахтераМирча Луческу дал пресс-конференцию накануне матча Лиги чемпионов против “Атлетика”.

 

– Мистер, поделитесь вашими впечатлениями касательно “Атлетика”. У этой команды уже нет шансов пробиться дальше в Лиге чемпионов…

– Здесь речь идет не о шансах, а больше об имидже команды. Коллектив защищает свои традиции, свою историю. Любая команда, которая играет в Лиге чемпионов, максимально отдается, чтобы достичь положительного результата – добиться победы! Подтверждение тому, что “Атлетик” будет биться за очки, – тот факт, что они привезли всех без исключения футболистов. Независимо от того, что недавно состоялась игра чемпионата и скоро соперника ожидают другие поединки Примеры, где ситуацию нужно исправлять.

 

– В связи с травмой Ордеца в последнем матче возникают вопросы по центру обороны “Шахтера“. Готов ли Кучер и сможет ли он завтра выйти на поле?

– Кучер восстановился. Уже тренировался в общей группе. Ясно, что отсутствует игровая практика. Последний матч провел с белорусами. Но, надеюсь, при том опыте, какой у него есть, проблем в завтрашней встрече возникнуть не должно. Тем более он играл на “Сан-Мамесе” в Бильбао и знаком с этой командой хорошо. Жаль, что Ордец получил серьезную травму и временно выбыл.

Источник: ФК «Шахтер»

Новости партнеров

Комментарии: