Лионель МЕССИ: «Очень рад, что стал лучшим бомбардиром в истории Лиги чемпионов»

Нападающий “БарселоныЛионель Месси поделился впечатлениями от своего бомбардирского достижения в Лиге чемпионов. Напомним, что, оформив хет-трик в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов против АПОЭЛ (4:0), Месси забил 74 гола и превзошел по этому показателю Рауля, на счету которого 71 гол.

 

“Я очень рад. Невероятно, что я добился этого достижения в столь прекрасном и значимом турнире. Это фантастика! Сегодняшний матч был очень важен для нас, и мы смогли набрать три очка. Мы провели великолепный матч и добились победы, и именно это сегодня было действительно важно.

 

Мы намерены продолжать в том же духе и постараемся выполнить задачи, которые неизменно ставим в начале сезона. Мы всегда пытаемся добраться до цели и с этого пути сворачивать не собираемся. Заключительный матч группового этапа с ПСЖ будет сложным, на выезде мы уступили, в составе парижан полно классных игроков. Эта команда хорошо известна. В этом году она прибавила в сыгранности и становится все сильнее. Но мы будем играть на своем поле, постараемся показать отличный футбол и занять первое место”, — приводит слова Месси официальный сайт УЕФА.

Источник: uefa.com

Новости партнеров

Комментарии: