Шовковский не думает о рекордах, а Рыбка – о недооценке

Перед матчем с “Риу Аве” голкипера “ДинамоАлександра Шовковского расспрашивали о рекорде. Чтобы опередить Олега Блохина, достаточно провести еще пять матчей – и надолго вписать имя в историю. Шовковский, впрочем, за собственной статистикой пока следит отстраненно:

 

– Быть может, в старости я и стану вспоминать о своих достижениях, чтобы рассказать о них внукам. Ну, а пока – для меня имеет значение результат в конкретном матче.

 

А вот из Александра Рыбки журналисты пытались вытянуть, не исключено, и ему пока не известную точно информацию: кто заменит дисквалифицированного за удаление в игре с “ОльборгомАлександара Драговича.

 

– У нас все защитники – высокого уровня, – дипломатично отразил репортерскую атаку вратарь. – Кому доверит Сергей Станиславович место в составе, тот и сыграет. А если говорить о серьезности отношения к сопернику, то шансы у каждой команды до матча равны. Счет на табло перед игрой всегда 0:0, и изменить его в свою пользу способен не только фаворит. Так что готовимся, смотрим матчи “Риу Аве”, главный козырь которого – быстрый переход из обороны в атаку. О недооценке не может быть и речи!

 

 

Источник: «СЭ в Украине»

Новости партнеров

Комментарии: