Владимир ЛЮТЫЙ: «Днепр» может добыть ничью, а «Металлисту» в Трабзоне будет несладко»

Экс-форвард “Днепра” и сборной СССР, олимпийский чемпион Сеула-88 Владимир Лютый поделился с “Сегодня” своим прогнозом на ближайшие матчи украинских клубов в Лиге Европы:

 

“Вряд ли что-то помешает “Динамо” обыграть дома “Рио Аве” – киевляне посильнее будут. К тому же команда Реброва наверняка хочет выйти в плей-офф с первого места, а потому постарается решить эту задачу до выезда в Бухарест на непростую игру со “Стяуа“.

 

Что касается “Днепра“, то мою бывшую команду ожидает непростая игра в Милане. Однако уверен, что днепропетровцы могут и будут цепляться за результат на выезде. “Интер” уже решил задачу выхода в следующий раунд ЛЕ, к тому же последнюю игру проводит с “Карабахом”. А значит, будет беречь силы. Почему бы этим не воспользоваться? Да и сами футболисты наверняка захотят на знаменитом “Сан-Сиро” показать себя с лучшей стороны. Мой прогноз – “Днепр” может добыть ничью.

 

Что касается “Металлиста“, то в Трабзоне ему будет несладко. Без боя не сдастся, но в этой игре победа будет за “Трабзонспором“.

Источник: Сегодня

Новости партнеров

Комментарии: