Ахмед ЯНУЗИ: «В матче с «Динамо» постараюсь наверстать упущенное в игре с «Зарей»

Ахмед Янузи (FootBoom.com)В минувшем домашнем поединке чемпионата Украины, в котором “Ворскла” в интересном противостоянии переиграла луганскую “Зарю”, одним из самых полезных исполнителей на поле был нападающий Ахмед Янузи. И хотя албанскому легионеру полтавской дружины не удалось отличиться забитым голом, проделанный ним объем работы впечатляет…

 

– Ахмед, даже как-то обидно за тебя стало, что не смог забить, сам небось тоже расстроился?

– Не расстроился, ведь моя команда победила, а лишь слегка разозлился сам на себя. Для нас было очень важно выиграть любой ценой у одного из главных конкурентов за место в пятерке лучших. Хочу сказать, что наши тренеры дали нам много важной информации перед игрой. Главное было ее усвоить и применить на поле.

 

– Каковы физические кондиции команды на исходе осенней части сезона?

– Вы знаете, по себе могу сказать, что чувствую себя хорошо. Нападающий вообще не должен расслабляться, нужно постоянно работать над собой. Да и все наши футболисты трудятся на тренировках в удовольствие. Мы не думаем пока, что вот-вот он – конец сезона. Это не пойдет на пользу результату.

 

– Готов забивать в ворота “Динамо“?

– Что мне остается делать! Уходя с поля после “Зари”, сказал себе, что обязательно должен наверстать упущенное в игре с киевлянами. Будем стараться порадовать болельщиков.

Источник: ФК «Ворскла»

Новости партнеров

Комментарии: