Андре ВИЛЛАШ-БОАШ: «Ливерпуль» не входит в мои планы»

Андре Виллаш-Боаш (sportal.co.nz)Главный тренер “ЗенитаАндре Виллаш-Боаш заявил, что его не интересует работа в тренерском штабе “Ливерпуля“, а также назвал причины своего ухода из “Тоттенхэма“.

 

“Я не заинтересован в работе в “Ливерпуле“, и, безусловно, возвращение в Англию не входит в мои планы. У нас были переговоры с “Ливерпулем“, я восхищаюсь этим клубом, но, как уже сказал, это не входит в мои планы. Мне понравилось тренировать в Англии, это был положительный опыт, но были и негативные вещи.

 

Работу в “Тоттенхэме” я завершил по взаимному согласию — это не было увольнением. Руководство клуба поставило задачу увеличить уровень конкурентоспособности “Тоттенхэма“. После ухода Модрича мы не получили кого-либо из списка желаемых футболистов, который я составил. Это Жоау Моутинью, Виллиан, Оскар и Леандро Дамиан. В течение двух лет я потерял ван дер Ваарта, Модрича, Бэйла, а все обещания, сделанные руководством, не были выполнены. В любом случае, я не рассматриваю время, проведенное в “Тоттенхэме” в качестве отрицательного опыта. Это опыт, который был мне нужен”, — приводит слова тренера телеканал TVI.

Источник: Footboom.com

Новости партнеров

Комментарии: