Иван БОБКО: «С Григорчуком ушла целая эпоха «Черноморца»

Иван Бобко (fpl.ua)Полузащитник “ЧерноморцаИван Бобко прокомментировал отставку Романа Григорчука и сообщил, что в клубе до сих пор не рассчитались с игроками.

 

– Очень жаль, что Роман Иосифович вот так решил. В какой-то степени команда зависела от тренера, потому что именно он главный архитектор нынешнего “Черноморца“.

 

Роман Иосифович вернул моряков в премьер-лигу, дважды подряд выводил команду в еврокубки. Особенно приятно вспоминать прошлый сезон, когда нам повезло на выезде одолеть ПСВ и подарить нашим болельщикам весеннюю встречу с “Лионом“.

 

Как по мне, отставка Григорчука – это больше, чем просто потеря для нашего клуба. С ним ушла целая эпоха “Черноморца“.

 

– Как обстоят дела с погашением задолженности? С футболистами рассчитались?

– Нет, никто ни с кем не рассчитывался. Задолженность как была, так и есть. Мы общаемся с руководством, пытаемся как-то решить этот вопрос. Поймите: никто за просто так работать не хочет, тем более, нужно за что-то жить. Поэтому в этом направлении есть определенные проблемы.

 

– Какие ваши дальнейшие перспективы в клубе? Возможно, вслед за тренером, также решили сменить место работы?

– С “Черноморцем” у меня действующий контракт, срок которого истекает в следующем году. Пока нахожусь в отпуске, никаких других вариантов продолжения карьеры не рассматривал. Сначала хочу отдохнуть, а уже после Нового года что-то решать, учитывая ситуацию в команде.

 

– А уже какие-то клубы на вас выходили?

– Пока нет ночного конкретного. Хочу просто отдохнуть, поэтому все дела отложил на потом.

Источник: Украинский футбол

Новости партнеров

Комментарии: