БЕРНАРД: «У «Шахтера» есть все необходимые качества, чтобы пройти «Баварию»

Полузащитник “Шахтера” Бернард выразил мнение, что “горнякам” по силам пройти “Баварию” в 1/8 финала Лиги чемпионов. Также футболист отметил, что “Шахтер” уважает, но не боится соперника.

 

“Конечно, будет уважение, но ни в коем случае не страх. Мы будем играть так, чтобы победить. Так, чтобы “Шахтер” прошел дальше! И я уверен, мы можем сделать это. Наша команда очень квалифицированная, она готова к любому сопернику. Поэтому будет трудный матч для обеих команд. “Бавария” – отличная команда с сильным подбором игроков на всех позициях. Поэтому выделять кого-то персонально не стану. Плюс помимо обоймы талантливых исполнителей у соперника отличный тренерский штаб.

 

Доволен ли я результатом жеребьевки? Скажу так: тот, кто хочет идти дальше в Лиге чемпионов, не может выбирать противников. А так как наша задача – выход в последующие раунды, то мы должны готовиться к каждому поединку, к каждому сопернику. Вот о чем я подумал, когда узнал, с кем нам предстоит встретиться. То же самое сказала мне и моя семья. Тем более именно в таких играх закаляется великий футболист. Повторюсь: мы знаем, что будет очень сложный матч, но у нас есть все необходимые качества, чтобы пройти “Баварию“. Мы должны помнить об этом и верить в это”, — цитирует Бернарда официальный сайт “Шахтера“.

Источник: Официальный сайт ФК «Шахтер» (Донецк)

Новости партнеров

Комментарии: