Стивен ДЖЕРРАРД: «Хотим место в топ-4 и трофей»

Стивен Джеррард (Getty Images)Капитан “ЛиверпуляСтивен Джеррард заявил, что задачей его команды в нынешнем сезоне является завоевание места в топ-4 Премьер-Лиги и выигрыш какого-нибудь трофея.

 

В преддверии воскресного матча против “Арсенала” “красные” находятся в нижней половине турнирной таблицы, однако Джеррард уверен, что серия из нескольких положительных результатов способна изменить впечатление от игры его команды.

 

“Каковы наши цели на остаток сезона? Все ясно. Мы хотим попасть в топ-4 и выиграть трофей. Мы всегда к этому стремимся. После нашего старта сезона, думаю, попадание в топ-4 было бы фантастическим достижением”.

 

“Мы не рады своей позицией в таблице в данный момент. Однако если в таком большом матче, как против “Арсенала”, мы добьемся победы, то это может придать нам импульс для серии таких результатов”.

 

“Около Рождества предстоит сыграть множество матчей. Поэтому если ты сможешь выдать три победы подряд, ты поднимешься и постучишься в дверь. Мы должны продолжать бороться, потому что это так важно для этого клуба. В этом главная цель, вне всяких сомнений”.

 

“Если кроме этого нам удастся завоевать кубок, это стало бы приятным бонусом, потому что этот клуб всегда стремится к трофеям”, – цитирует Джеррарда Daily Mirror.

Источник: fapl.ru

Новости партнеров

Комментарии: