Александар ДРАГОВИЧ: «Наша игра доказывает, что смена тренера пошла «Динамо» на пользу»

Австрийский защитник “ДинамоАлександар Драгович, проводящий отпуск в родной Вене, пообщался с земляками-журналистами.

 

— Я родился и вырос здесь, в Вене, это мой любимый и самый главный город. После окончания карьеры я обязательно вернусь сюда и буду здесь жить. Нигде я себя так не чувствую, как в Вене. Я вырос в очень скромной обстановке, хотя моя семья и никогда не была бедной. Но больше у меня денег или меньше — я всегда буду оставаться таким же человеком, каким был всегда.

 

Киев? Там было тревожно в марте, сейчас все абсолютно спокойно. Я никогда не боялся, что что-то может со мной случиться. Нас прекрасно защищает клуб — “Динамо“, никогда не было никаких причин для беспокойства. Были только чисто футбольные неприятности. Так, когда я получил красную карточку в Лиге Европы, то после этого мне пришлось пережить два дня настоящей ненависти в интернете.

 

В этом сезоне “Динамо” очень изменилось. Мы еще не проиграли ни одного матча в чемпионате. Это доказывает, что смена тренера пошла команде на пользу. Во всем остальном “Динамо” — выдающийся клуб, где все построено на самом высоком уровне, — рассказал, в частности, Алекс.

Источник: Динамо Киев от Шурика

Новости партнеров

Комментарии: